pengumuman brawijaya http://www.ub.ac.id Pengumuman Kampus Brawijaya Peringatan Hari Batik Nasional http://2012.ub.ac.id/pengumuman/detail/peringatan-hari-batik-nasional Mon, 2 Oct 2017 16:06:31 +0700 Undangan Upacara Peringatan Hari Kesaktian Pancasila Tahun 2017 http://2012.ub.ac.id/pengumuman/detail/undangan-upacara-peringatan-hari-kesaktian-pancasila-tahun-2017 Sat, 30 Sep 2017 11:56:42 +0700 Pelaksanaan Wisuda Periode III T.A. 2017-2018 http://2012.ub.ac.id/pengumuman/detail/pelaksanaan-wisuda-periode-iii-t.a.-2017-2018 Tue, 26 Sep 2017 14:51:31 +0700 Pelaksanaan Wisuda Periode II T.A. 2017-2018 http://2012.ub.ac.id/pengumuman/detail/pelaksanaan-wisuda-periode-ii-t.a.-2017-2018 Thu, 7 Sep 2017 15:20:03 +0700 Jadwal Pelaksanaan TOEFL ITP Periode I September 2017 http://2012.ub.ac.id/pengumuman/detail/jadwal-pelaksanaan-toefl-itp-periode-i-september-2017 Wed, 6 Sep 2017 10:46:48 +0700 Jadwal Pelaksanaan TOEFL ITP Periode II Agustus 2017 http://2012.ub.ac.id/pengumuman/detail/jadwal-pelaksanaan-toefl-itp-periode-ii-agustus-2017 Mon, 21 Aug 2017 9:13:02 +0700 Pelaksanaan Wisuda Periode I T.A. 2017-2018 http://2012.ub.ac.id/pengumuman/detail/pelaksanaan-wisuda-periode-i-t.a.-2017-2018 Thu, 10 Aug 2017 9:19:04 +0700 Registrasi Mahasiswa Lama Universitas Brawijaya Semester Ganjil 2017-2018 http://2012.ub.ac.id/pengumuman/detail/registrasi-mahasiswa-lama-universitas-brawijaya-semester-ganjil-2017-2018 Mon, 7 Aug 2017 9:51:10 +0700 Jadwal Pelaksanaan TOEFL ITP Periode I Agustus 2017 http://2012.ub.ac.id/pengumuman/detail/jadwal-pelaksanaan-toefl-itp-periode-i-agustus-2017 Fri, 4 Aug 2017 14:00:59 +0700 Pendidikan Khusus Profesi Advokat (PKPA) 2017 - PERADI - FH http://2012.ub.ac.id/pengumuman/detail/pendidikan-khusus-profesi-advokat-(pkpa)-2017---peradi---fh Thu, 27 Jul 2017 9:56:47 +0700